Полёты с Карлссоном во сне и наяву!

Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! C Удовольствием буду Вашим гидом в Стокгольме на автомобиле! Звоните, Пожалуйста и обсудим! Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву Полёты над Стокгольмом - во сне и наяву

C Удовольствием буду Вашим гидом на автомобиле!

Звоните, пожалуйста и обсудим! — Геральд, Ваш гид-переводчик на автомобиле!

В этой экскурсии мы будем «Парить» над Стокгольмом — друзья мои! Стокгольм прекрасен с высоты и нам это подвластно!

Удовольствие будет безграничным! Пять роскошных смотровых площадок (на четырёх из них никогда не бывает туристов) Кроме того подъем на арену «Глобен» и телебашню!

Одновременно проедем по городу и восхитимся его разнообразием эпох и стилей!

Очень часто туристы планируют охватить Швецию основательно в течении нескольких дней и, поэтому возникла встречная услуга многодневного тура по Стокгольму и его окрестностям или в любые другие города Швеции!

Ваш гид — переводчик — Геральд, с потрясающим опытом создания атмосферы отдыха (читайте отзывы) призывает Вас глубже шире, вше и длиннее познать Швецию! Секрет Швеции в деталях просто пробежать по Стокгольму это как со стороны посмотреть на Луну… Швеция, ой не сразу открывается, а для некоторых и никогда…

Русский торговый дом со времён Екатерины… кто бы мог такое подумать! , а русские казаки маршем по Стокгольму в 1743? просто как вчера…и сколько в Швеции потомков русских…а?

Я, Ваш индивидуальный гид переводчик, постараюсь включить в экскурсию всё, что Вас интересует дополнительно. Эта экскурсия не зажата в рамки обычного рассказа о городе, а напротив: — я стараюсь задеть в ней всё, что Вас интересует по Швеции и ответить развёрнуто на Ваши вопросы. Я работаю гидом — переводчиком более 20 лет и набрал опыт в предоставлении Вам познавательного досуга в Стокгольме.

Мы посмотрим Старый город, Загородный дворец Короля Швеции, Посетим уникальные высоты с которых открывается панорамный вид на центральную часть города, куда не попадают туристические группы на больших автобусах.

Во время экскурсии мы с Вами вместе выберем в какие музеи хотелось бы попасть в первую очередь, ну, а если Вы в первый раз и не заглядывали в интернет, то я Вам предложу максимально интересный маршрут.

Во время экскурсии, предоставляется бесплатно съёмка профессиональной камерой и фотографии пересылаются на Ваш электронный адрес. Также мы посетим, (при наличии желания) , лучшие магазины и, в конце экскурсии, я Вас отвезу в одно из проверенных заведений традиционной шведской кухни.

Приглашаю Вас на углублённый взгляд на Швецию!

Стоимость договорная
  • 4-8 часов
  • 1-6 человек
  • Английский Русский Французский Финский Шведский
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,16113 ] / [ 122 ] / [ 0,11524 ]